Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4479 · 241 skin · Kolektor Ahli I

#4479 241 Skins Karina Leona (KOF) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Nana Stardust Dreamer (EPIC) Valir Ember Gaze (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 415.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
241
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Ahli I

Per cek 13 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
10.170
WR · semua mode
50%
WR semua 50,0% · WR ranked 49,8% · 10.170 match · MVP 1.105Sering dipakai: Hanabi · Bruno · Miya
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
241 dari 241 skin
Varian cat · 10

Suka isinya?

241 skin

Rp 415.000

Statistik lengkap

50,0%
Win rate
2,40
KDA
45%
Teamfight
10.170
Match
5.087
Menang
1.105
MVP
40.529
Kill
54.636
Assist
502
First blood
4.803
Double
944
Triple
191
Maniac
21
Savage
492
Legendary
Rata-rata
Damage3.000
Diterima3.045
Turret5.325
Gold560
Rekor
Win streak12
Kill terbanyak25
Dmg/menit maks12.367
Gold/menit maks1.175
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Hanabimarksman2.43556,9%5.282
Brunomarksman85953,4%2.348
Miyamarksman67054,9%4.139
Laylamarksman42847,2%2.395
Zilongfighter37749,3%2.404
Valirmage28553,0%2.374
Dyrrothfighter23650,8%2.918
Claudemarksman22350,7%2.350

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 13 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (155 dari 241 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.