Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4665 · 122 skin · Kolektor Ahli IV

#4665 122 Skins Alucard Obsidian Blade (LEGEND) Irithel Hellfire (EPIC) Nana Stardust Dreamer (EPIC) Valir Ember Gaze (EPIC)

Skin unggulan

1 / 1

Rp 730.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
122
Hero
81
Gelar kolektor
Kolektor Ahli IV

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Honor
Match
3.110
WR · semua mode
58,6%
WR semua 58,6% · WR ranked 54,8% · 3.110 match · MVP 283Sering dipakai: Odette · Tigreal · Martis
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
122 dari 122 skin
Varian cat · 9

Suka isinya?

122 skin

Rp 730.000

Statistik lengkap

58,6%
Win rate
2,81
KDA
56%
Teamfight
3.110
Match
1.824
Menang
283
MVP
15.529
Kill
23.288
Assist
308
First blood
1.893
Double
403
Triple
86
Maniac
21
Savage
227
Legendary
Rata-rata
Damage3.456
Diterima5.237
Turret2.939
Gold665
Rekor
Win streak240
Kill terbanyak53
Dmg/menit maks16.916
Gold/menit maks1.987
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Odettemage66955,3%4.988
Tigrealtank35549,6%4.768
Martisfighter26357,8%2.340
Silvannafighter18451,6%2.397
Claudemarksman14994,6%2.613
Balmondfighter14449,3%2.079
Lapu-Lapufighter13050,0%1.982
Alucardfighter9456,4%2.443

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (88 dari 122 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.