Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4648 · 679 skin · Kolektor Sultan

#4648 679 Skins Franco King of Hell (LEGEND) Gusion Cosmic Gleam (LEGEND) Johnson Sovereign of Realms (LEGEND) Lesley Angelic Agent (LEGEND)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 8.945.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
679
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Sultan

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
7.208
WR · semua mode
53,6%
WR semua 53,6% · WR ranked 53,8% · 7.208 match · MVP 988Sering dipakai: Johnson · Franco · Silvanna
Lihat statistik

78 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
679 dari 679 skin
Varian cat · 67

Suka isinya?

679 skin

Rp 8.945.000

Statistik lengkap

53,6%
Win rate
3,06
KDA
56%
Teamfight
7.208
Match
3.862
Menang
988
MVP
45.925
Kill
67.586
Assist
961
First blood
4.058
Double
530
Triple
97
Maniac
12
Savage
678
Legendary
Rata-rata
Damage3.381
Diterima4.991
Turret4.243
Gold648
Rekor
Win streak16
Kill terbanyak27
Dmg/menit maks12.318
Gold/menit maks1.132
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Johnsontank1.00659,6%5.258
Francotank81646,6%2.985
Silvannafighter72458,7%3.257
Yinfighter45058,0%3.511
Valemage42856,8%2.697
Novariamage22155,2%4.310
Saberassassin22049,5%2.628
Kaditamage17958,7%2.498

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (547 dari 679 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.