Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4645 · 153 skin · Kolektor Ahli III

#4645 153 Skins Vale Gaara (NARUTO) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Freya Raven Shogun (EPIC) Kagura Jade Blossom (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 470.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
153
Hero
80
Gelar kolektor
Kolektor Ahli III

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
5.949
WR · semua mode
48,8%
WR semua 48,8% · WR ranked 53,6% · 5.949 match · MVP 385Sering dipakai: Jawhead · Balmond · Hanzo
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
153 dari 153 skin
Varian cat · 8

Suka isinya?

153 skin

Rp 470.000

Statistik lengkap

48,8%
Win rate
2,62
KDA
44%
Teamfight
5.949
Match
2.905
Menang
385
MVP
17.183
Kill
16.447
Assist
387
First blood
1.310
Double
127
Triple
24
Maniac
8
Savage
362
Legendary
Rata-rata
Damage3.518
Diterima4.871
Turret3.124
Gold632
Rekor
Win streak12
Kill terbanyak31
Dmg/menit maks13.431
Gold/menit maks1.421
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Jawheadfighter1.18857,8%3.580
Balmondfighter13550,4%2.972
Hanzoassassin12964,3%2.027
Hylostank12665,1%2.042
Silvannafighter10941,3%1.609
Miyamarksman10571,4%3.168
Saberassassin6944,9%2.286
Hanabimarksman5450,0%2.319

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (120 dari 153 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.