Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4629 · 138 skin · Kolektor Ahli IV

#4629 138 Skins Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Vale Gaara (NARUTO) Gusion Night Owl (COLLECTOR) Chang'e Vine Cradle (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 630.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
138
Hero
116
Gelar kolektor
Kolektor Ahli IV

Per cek 22 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
7.987
WR · semua mode
52,8%
WR semua 52,8% · WR ranked 53,2% · 7.987 match · MVP 950Sering dipakai: Aldous · Chou · Zilong
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
138 dari 138 skin
Varian cat · 7

Suka isinya?

138 skin

Rp 630.000

Statistik lengkap

52,8%
Win rate
2,99
KDA
46%
Teamfight
7.987
Match
4.217
Menang
950
MVP
42.257
Kill
52.491
Assist
782
First blood
3.667
Double
530
Triple
95
Maniac
17
Savage
840
Legendary
Rata-rata
Damage2.766
Diterima5.232
Turret4.500
Gold661
Rekor
Win streak13
Kill terbanyak38
Dmg/menit maks12.039
Gold/menit maks1.346
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Aldousfighter1.86658,4%4.723
Choufighter43245,4%2.629
Zilongfighter42752,9%2.605
Yu Zhongfighter36355,6%3.074
Francotank35047,4%3.118
Tigrealtank20142,3%2.453
Yinfighter18556,8%2.470
Dyrrothfighter18051,7%2.572

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 22 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (109 dari 138 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.