Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4620 · 223 skin · Kolektor Ahli I

#4620 223 Skins Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Yi Sun-shin Lone Destructor (COLLECTOR) Carmilla Astral Arcana (EPIC)

Skin unggulan

1 / 3

Rp 695.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
223
Hero
125
Gelar kolektor
Kolektor Ahli I

Per cek 22 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
7.046
WR · semua mode
51,8%
WR semua 51,8% · WR ranked 52,0% · 7.046 match · MVP 1.075Sering dipakai: Chang'e · Beatrix · Lesley
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
223 dari 223 skin
Varian cat · 9

Suka isinya?

223 skin

Rp 695.000

Statistik lengkap

51,8%
Win rate
4,16
KDA
50%
Teamfight
7.046
Match
3.650
Menang
1.075
MVP
40.314
Kill
46.083
Assist
541
First blood
4.470
Double
779
Triple
154
Maniac
27
Savage
1.074
Legendary
Rata-rata
Damage3.178
Diterima3.428
Turret3.918
Gold639
Rekor
Win streak11
Kill terbanyak37
Dmg/menit maks12.110
Gold/menit maks1.139
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Chang'emage1.03757,3%3.641
Beatrixmarksman90753,4%3.895
Lesleymarksman55751,3%2.726
Zhaskmage50353,5%4.654
Pharsamage38246,6%2.845
Gatotkacatank36555,1%2.443
Hanabimarksman27457,3%2.352
Gordmage25249,6%2.349

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 22 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (169 dari 223 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.