Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4619 · 360 skin · Kolektor Terhormat IV

#4619 360 Skins Gusion Cosmic Gleam (LEGEND) Guinevere Athena Asamiya (KOF) Karina Leona (KOF) Lukas Naruto Uzumaki (NARUTO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 1.055.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
360
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat IV

Per cek 22 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
14.193
WR · semua mode
50,8%
WR semua 50,8% · WR ranked 51,2% · 14.193 match · MVP 899Sering dipakai: Chou · Tigreal · Lancelot
Lihat statistik

12 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
360 dari 360 skin
Varian cat · 21

Suka isinya?

360 skin

Rp 1.055.000

Statistik lengkap

50,8%
Win rate
2,56
KDA
48%
Teamfight
14.193
Match
7.214
Menang
899
MVP
58.923
Kill
100.663
Assist
1.087
First blood
5.337
Double
781
Triple
119
Maniac
16
Savage
776
Legendary
Rata-rata
Damage2.702
Diterima4.780
Turret2.707
Gold619
Rekor
Win streak19
Kill terbanyak33
Dmg/menit maks11.802
Gold/menit maks1.219
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Choufighter1.34546,3%4.019
Tigrealtank51650,8%2.359
Lancelotassassin40447,8%2.510
Grangermarksman35349,0%2.446
Francotank33951,9%2.714
Gusionassassin28545,6%3.080
Paquitofighter26743,8%3.019
Lapu-Lapufighter26547,9%2.421

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 22 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (279 dari 360 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.