Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4618 · 262 skin · Kolektor Ternama IV

#4618 262 Skins Karina Leona (KOF) Vale Gaara (NARUTO) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Carmilla Astral Arcana (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 550.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
262
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Ternama IV

Per cek 22 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
8.514
WR · semua mode
51,6%
WR semua 51,6% · WR ranked 51,9% · 8.514 match · MVP 1.406Sering dipakai: Cecilion · Lesley · Bruno
Lihat statistik

3 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
262 dari 262 skin
Varian cat · 11

Suka isinya?

262 skin

Rp 550.000

Statistik lengkap

51,6%
Win rate
3,58
KDA
54%
Teamfight
8.514
Match
4.397
Menang
1.406
MVP
48.422
Kill
61.672
Assist
779
First blood
6.115
Double
1.297
Triple
262
Maniac
40
Savage
1.044
Legendary
Rata-rata
Damage3.330
Diterima3.624
Turret4.319
Gold655
Rekor
Win streak12
Kill terbanyak28
Dmg/menit maks12.843
Gold/menit maks1.197
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Cecilionmage1.99756,8%4.665
Lesleymarksman57555,1%2.493
Brunomarksman48058,3%2.978
Chang'emage41053,4%2.756
Moskovmarksman32550,2%2.511
Martisfighter32350,5%2.830
Rogerfighter30050,7%2.877
Grangermarksman27552,4%2.804

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 22 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (217 dari 262 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.