Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4602 · 134 skin · Kolektor Ahli II

#4602 134 Skins Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Karina Leona (KOF) Lukas Naruto Uzumaki (NARUTO) Vale Gaara (NARUTO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 630.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
134
Hero
73
Gelar kolektor
Kolektor Ahli II

Per cek 21 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
2.562
WR · semua mode
51,2%
WR semua 51,2% · WR ranked 51,9% · 2.562 match · MVP 242Sering dipakai: Chang'e · Julian · Kagura
Lihat statistik

3 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
134 dari 134 skin
Varian cat · 9

Suka isinya?

134 skin

Rp 630.000

Statistik lengkap

51,2%
Win rate
2,62
KDA
43%
Teamfight
2.562
Match
1.311
Menang
242
MVP
12.861
Kill
14.455
Assist
246
First blood
1.499
Double
274
Triple
58
Maniac
8
Savage
231
Legendary
Rata-rata
Damage3.000
Diterima4.448
Turret6.979
Gold680
Rekor
Win streak10
Kill terbanyak45
Dmg/menit maks14.615
Gold/menit maks1.575
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Chang'emage34956,4%2.888
Julianassassin21465,0%3.844
Kaguramage12253,3%2.241
Zilongfighter8853,4%1.902
Fannyassassin8537,6%1.285
Cecilionmage8356,6%1.894
Claudemarksman8341,0%1.972
Cicifighter8154,3%2.415

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 21 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (109 dari 134 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.