Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4594 · 334 skin · Kolektor Terhormat V

#4594 334 Skins Lunox Divine Goddess (LEGEND) Harith Killua (HUNTER X HUNTER) Karina Leona (KOF) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 1.115.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
334
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat V

Per cek 21 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
20.636
WR · semua mode
57,8%
WR semua 57,8% · WR ranked 55,9% · 20.636 match · MVP 3.807Sering dipakai: Hayabusa · Claude · Harith
Lihat statistik

10 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
334 dari 334 skin
Varian cat · 19

Suka isinya?

334 skin

Rp 1.115.000

Statistik lengkap

57,8%
Win rate
3,06
KDA
52%
Teamfight
20.636
Match
11.926
Menang
3.807
MVP
116.525
Kill
139.672
Assist
1.984
First blood
14.115
Double
2.549
Triple
450
Maniac
86
Savage
2.267
Legendary
Rata-rata
Damage3.883
Diterima4.157
Turret5.932
Gold687
Rekor
Win streak31
Kill terbanyak30
Dmg/menit maks13.492
Gold/menit maks1.426
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Hayabusaassassin1.74759,7%3.312
Claudemarksman1.33761,0%3.331
Harithmage95159,7%4.970
Lancelotassassin84956,1%2.563
Gusionassassin80949,8%2.410
Choufighter73155,3%2.449
Lingassassin71560,7%3.211
Karriemarksman67459,1%4.647

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 21 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (267 dari 334 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.