Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4568 · 196 skin · Kolektor Ternama V

#4568 196 Skins Lancelot Pisces (ZODIAC) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Carmilla Astral Arcana (EPIC)

Skin unggulan

1 / 3

Rp 470.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
196
Hero
104
Gelar kolektor
Kolektor Ternama V

Per cek 19 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
4.994
WR · semua mode
55,6%
WR semua 55,6% · WR ranked 55,5% · 4.994 match · MVP 682Sering dipakai: Thamuz · Harley · Lancelot
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
196 dari 196 skin
Varian cat · 15

Suka isinya?

196 skin

Rp 470.000

Statistik lengkap

55,6%
Win rate
2,76
KDA
45%
Teamfight
4.994
Match
2.776
Menang
682
MVP
26.857
Kill
29.677
Assist
688
First blood
3.024
Double
526
Triple
104
Maniac
22
Savage
500
Legendary
Rata-rata
Damage3.583
Diterima7.066
Turret5.711
Gold705
Rekor
Win streak16
Kill terbanyak32
Dmg/menit maks12.749
Gold/menit maks1.503
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Thamuzfighter2.87460,4%6.467
Harleyassassin23851,7%2.492
Lancelotassassin15549,0%2.693
Francotank12448,4%1.929
Choufighter11843,2%1.711
Grangermarksman11250,0%1.839
Moskovmarksman10051,0%2.219
Rogerfighter9054,4%2.215

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 19 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (151 dari 196 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.