Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4545 · 338 skin · Kolektor Terhormat V

#4545 338 Skins Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Karina Leona (KOF) Roger Grimlock (TRANSFORMERS) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 710.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
338
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat V

Per cek 18 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Honor
Match
15.375
WR · semua mode
51,7%
WR semua 51,7% · WR ranked 51,8% · 15.375 match · MVP 1.612Sering dipakai: Hanabi · Fredrinn · Brody
Lihat statistik

8 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
338 dari 338 skin
Varian cat · 19

Suka isinya?

338 skin

Rp 710.000

Statistik lengkap

51,7%
Win rate
2,70
KDA
49%
Teamfight
15.375
Match
7.948
Menang
1.612
MVP
70.652
Kill
106.730
Assist
1.434
First blood
7.140
Double
1.065
Triple
174
Maniac
19
Savage
1.005
Legendary
Rata-rata
Damage2.864
Diterima4.663
Turret4.442
Gold621
Rekor
Win streak20
Kill terbanyak30
Dmg/menit maks10.717
Gold/menit maks1.171
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Hanabimarksman1.32855,5%2.421
Fredrinnfighter80562,1%5.106
Brodymarksman77760,4%5.239
Francotank65347,3%2.590
Lesleymarksman60951,2%2.476
Sunfighter43556,1%2.407
Aldousfighter41554,0%2.360
Zilongfighter35152,7%2.409

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 18 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (240 dari 338 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.