Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4517 · 157 skin · Kolektor Ahli III

#4517 157 Skins Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Pharsa Empress Phoenix (COLLECTOR) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Carmilla Astral Arcana (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 465.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
157
Hero
104
Gelar kolektor
Kolektor Ahli III

Per cek 15 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
6.396
WR · semua mode
50,9%
WR semua 50,9% · WR ranked 52,0% · 6.396 match · MVP 531Sering dipakai: Zilong · Yin · Natalia
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
157 dari 157 skin
Varian cat · 10

Suka isinya?

157 skin

Rp 465.000

Statistik lengkap

50,9%
Win rate
2,22
KDA
42%
Teamfight
6.396
Match
3.256
Menang
531
MVP
38.844
Kill
34.287
Assist
728
First blood
3.782
Double
551
Triple
81
Maniac
9
Savage
592
Legendary
Rata-rata
Damage2.837
Diterima4.825
Turret2.310
Gold599
Rekor
Win streak13
Kill terbanyak32
Dmg/menit maks10.966
Gold/menit maks1.099
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Zilongfighter1.29652,5%2.635
Yinfighter1.11853,4%4.110
Nataliaassassin76350,6%3.809
Alphafighter57152,5%2.371
Johnsontank46744,5%2.617
Sunfighter18050,0%2.469
Karinaassassin17351,4%3.029
Thamuzfighter15059,3%1.888

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 15 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (110 dari 157 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.