Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4511 · 567 skin · Kolektor Sultan

#4511 567 Skins Johnson Sovereign of Realms (LEGEND) Alpha Revenant of Roses (LEGEND) Fanny Galactic Starhawk (LEGEND) Freya Galactic Vanquisher (LEGEND)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 9.670.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
567
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Sultan

Per cek 15 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Grandmaster
Match
7.188
WR · semua mode
55,5%
WR semua 55,5% · WR ranked 64,8% · 7.188 match · MVP 1.001Sering dipakai: Johnson · Hanabi · Hanzo
Lihat statistik

64 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
567 dari 567 skin
Varian cat · 34

Suka isinya?

567 skin

Rp 9.670.000

Statistik lengkap

55,5%
Win rate
4,74
KDA
49%
Teamfight
7.188
Match
3.992
Menang
1.001
MVP
4.388
Kill
6.974
Assist
74
First blood
457
Double
73
Triple
18
Maniac
2
Savage
119
Legendary
Rata-rata
Damage3.433
Diterima4.357
Turret5.006
Gold684
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak39
Dmg/menit maks10.256
Gold/menit maks1.169
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Johnsontank11467,5%1.729
Hanabimarksman8461,9%1.713
Hanzoassassin7574,7%1.622
Vexanamage7365,8%1.860
Cyclopsmage6163,9%1.812
Chang'emage5669,6%1.685
Alphafighter5569,1%1.457
Hildafighter3560,0%1.607

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 15 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (439 dari 567 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.