Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4508 · 186 skin · Kolektor Ternama V

#4508 186 Skins Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Vale Gaara (NARUTO) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Claude Cosmic Blaze (PRIME)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 465.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
186
Hero
109
Gelar kolektor
Kolektor Ternama V

Per cek 15 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
7.654
WR · semua mode
48,6%
WR semua 48,6% · WR ranked 49,1% · 7.654 match · MVP 894Sering dipakai: Bane · Benedetta · Johnson
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
186 dari 186 skin
Varian cat · 8

Suka isinya?

186 skin

Rp 465.000

Statistik lengkap

48,6%
Win rate
3,17
KDA
48%
Teamfight
7.654
Match
3.717
Menang
894
MVP
43.598
Kill
50.848
Assist
586
First blood
4.722
Double
771
Triple
139
Maniac
26
Savage
1.008
Legendary
Rata-rata
Damage3.226
Diterima5.035
Turret3.781
Gold681
Rekor
Win streak21
Kill terbanyak38
Dmg/menit maks13.807
Gold/menit maks1.611
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Banefighter2.66155,8%7.820
Benedettaassassin52147,8%2.874
Johnsontank24951,0%1.756
Argusfighter24150,2%2.716
Fredrinnfighter23348,9%2.056
Aldousfighter16749,7%1.885
Francotank15040,0%1.617
Helcurtassassin14850,0%1.639

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 15 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (138 dari 186 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.